+7 (423) 264-84-76
Офис во Владивостоке
Офис во Владивостоке
Режим работы:
Пн-Пт 9:00—18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
+7 (423) 264-84-76
Офис во Владивостоке
Режим работы:
Пн-Пт 9:00—18:00

Linglong - 12й среди крупнейших шинных производителей на 2022 год

Несколько лет подряд китайский концерн Linglong Tyre занимает двенадцатое место в мировом топе производителей шин. Уступая только таким производителям как Goodyear, Michelin и Continental.

На 17 и 18м местах располагаются Kumho и Nokian, соответственно. В топ-20 также вошли MRF, Titan и Nexen, за которыми следуют компании JK Tyre, Double Coin, Triangle, Ceat, Prometeon Tyre Group, Kenda, Prinx Chengshan, BKT, Guizhou Tyre, Trelleborg Wheel System, Aeolus, Jiangsu General Science and Technology, Double Star, Brisa и Nankang.

Linglong Tyre постоянно совершенствует свою продукцию и производственные процессы. Так в 2020м году завершено строительство скоростного трека на собственном Центральноазиатском испытательном полигоне в городе Чжаоюань (провинция Шаньдун). Полигон был построен с участием иностранных партнеров, к примеру, из IDIADA, а новый скоростной овал стал рекордсменом по углу наклона, который составил 49°39′. Помимо скоростного овала, полигон включает в себя секции для тестов шин на уровень шума, управляемость и эффективность торможения на сухом и мокром покрытии, износоустойчивость, комфортность хода, проходимость на бездорожье и т.д. В общей сложности в комплексе можно оценить шины по более чем 40 параметрам. Как отмечают в Linglong, таких условий для шинных тестов не может предложить больше ни один полигон в мире.

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.