+7 (423) 264-84-76
Офис во Владивостоке
Офис во Владивостоке
Режим работы:
Пн-Пт 9:00—18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
+7 (423) 264-84-76
Офис во Владивостоке
Режим работы:
Пн-Пт 9:00—18:00

Каждый из нас немного Дед Мороз

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры!

Поздравляем с наступлением Нового года. Желаем, чтобы скорее забылись все сложности прошлого года, и жизнь вернулась в привычное русло. Пусть этот год принесет успех и процветание, как в работе, так и в семье.

Все мы любим делать подарки своим близким, но, к сожалению, не у всех они есть. Уже который год подряд наша компания берет на себя ответственность быть Дед Морозом для таких ребят - оказавшихся на попечении государства по тем или иным причинам. Со многими организациями довелось поработать «Восточному полюсу» на ниве благотворительной помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В этом году сотрудничали с Якутской Городской Общественной Молодежной Организацией, результатом чего стало проведение новогодних утренников с вручением сладких подарков подопечным, а также благотворительная акция «Напиши письмо Деду Морозу». Не забыли и о развитии детского спорта - оказали поддержку школе джиу-джитсу во Владивостоке. Ведь посредством изучения боевого искусства ребята не только развивают физические навыки, они учатся уважению и дисциплине, развивают силу воли и лидерские качества.

Подрастающее поколение - наше главное наследие и достояние, коллектив ООО «Восточный полюс» рад принести им хоть немного праздника, ведь каждый из нас в душе немного Дед Мороз.

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.