+7 (423) 264-84-76
Офис во Владивостоке
Офис во Владивостоке
Режим работы:
Пн-Пт 9:00—18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
+7 (423) 264-84-76
Офис во Владивостоке
Режим работы:
Пн-Пт 9:00—18:00

Восточный полюс стал официальным дистрибьютором смазочных материалов ZIC

11 мая 2022 года ООО «Восточный полюс» подписано дистрибьюторское соглашение с ООО "СК Лубрикантс Рус" и получен статус официального дистрибьютора смазочных материалов торговой марки ZIC на территории Дальневосточного федерального округа.

Южнокорейская компания SK Lubricants - №1 в мире по производству высококачественных синтетических базовых масел Группы III, производством смазочных материалов занимается с 1968 года. Сегодня этот гигантский промышленный концерн осуществляет полный и безотходный цикл добычи и переработки нефти и газа и производит множество продуктов нефтехимии, различных видов топлива и автомобильных смазочных материалов. В холдинг SK входят 89 компании, работающих в разных регионах мира, ежегодное производство смазочных масел составляет 150 000 тонн.

С 2009 г. SK Lubricants осуществляет поставку трансмиссионных масел DEXRON VI на более чем 30 заводов GM в США, Канаде, Мексике, Австралии и Южной Корее.

ZIC используется в качестве заводской заливки на заводах Hyundai-KIA в России, США, Китае, Корее, Индии, Чехии, Словакии. Смазочные материалы ZIC продаются более чем в 40 стран мира. На данный момент SK Lubricants является эксклюзивным поставщиком трансмиссионного масла ATF Dexron 6 на завод Tesla Motors.

В сентябре 2014 года SK Lubricants и испанская нефтяная компания Repsol Petroleum запустили совместное производство синтетического базового масла Группы III по классификации API на новом заводе в городе Картахена, Испания.

В этом году ZIC снова стал брендом № 1 среди моторных масел в Южной Корее в двадцать четвертый раз подряд. По результатам ежегодного опроса ZIC остается самым популярным продуктом в категории премиальных моторных масел. Составляющие успеха - широкая линейка смазочных материалов, уникальное базовое масло Yubase, инновационные пакеты присадок и современные допуски.

В текущий момент компания «Восточный полюс» начинает формировать складские запасы в ДВФО для обеспечения крупнейших индустриальных и транспортных предприятий региона высококачественными смазочными материалами ZIC из Южной Кореи.

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.