+7 (423) 264-84-76
Офис во Владивостоке
Офис во Владивостоке
Режим работы:
Пн-Пт 9:00—18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
+7 (423) 264-84-76
Офис во Владивостоке
Режим работы:
Пн-Пт 9:00—18:00

Восточный полюс стал официальным дистрибьютором смазочных материалов Teboil

Продукция под товарным знаком Teboil — высокоэффективные смазочные материалы, соответствующие международным стандартам качества, которые были созданы для бесперебойной работы техники и оборудования.

Моторные масла Teboil были впервые разработаны в 1963 году в Финляндии с учетом повышенных требований к маслам в условиях сурового северного климата. Целью научных разработок было создание высокоэффективных смазочных материалов, соответствующих высоким стандартам качества. По сей день компания постоянно развивает ассортимент продукции, чтобы он соответствовал потребностям клиентов. Стремительные темпы технического развития транспортного и общего машиностроения предъявляют постоянно растущие требования к смазочным материалам.

Teboil проводит исследования и разработки, направленные на создание инновационных смазочных материалов с постоянно повышающимися эксплуатационными характеристиками. Полагаясь на опыт, традиции, постоянное взаимодействие с потребителями продукции, а также с предприятиями и компаниями автомобильной, машиностроительной и других промышленных отраслей.

Производитель помогает клиентам увеличить эффективность работы, сократить простои оборудования, а также найти способы оптимизации затрат на его содержание.

Широкий ассортимент смазочных материалов Teboil предназначен для автолюбителей, водителей коммерческого транспорта, а также компаний — представителей различных отраслей индустрии.

В текущий момент ООО «Восточный полюс» формирует складские запасы в ДВФО для обеспечения крупнейших индустриальных и транспортных предприятий региона высококачественными смазочными материалами Teboil.

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.