+7 (423) 264-84-76
Офис во Владивостоке
Офис во Владивостоке
Режим работы:
Пн-Пт 9:00—18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
+7 (423) 264-84-76
Офис во Владивостоке
Режим работы:
Пн-Пт 9:00—18:00

Премиальные синтетические моторные масла TEBOIL DIAMOND

Восточный полюс представляет полностью синтетические новинки от крупнейшего производителя смазочных материалов.

TEBOIL DIAMOND ECP C3 5W‑30

Премиальное синтетическое моторное масло создано на основе современных технологий для совместимости с системами снижения токсичности выхлопных газов — каталитическими нейтрализаторами и фильтрами сажевых частиц дизельных двигателей. Надежно защищает современные двигатели от образования различных отложений даже в суровых условиях эксплуатации, а также защищает системы снижения токсичности выхлопных газов, предотвращая образование зольных отложений в сажевых фильтрах.

Области применения

  • Бензиновые, дизельные и газовые двигатели легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
  • Подходит для двигателей с турбонаддувом, системой прямого впрыска топлива, сажевыми фильтрами DPF и каталитическими нейтрализаторами.

TEBOIL DIAMOND MULTI 5W‑40

Премиальное синтетическое моторное масло обеспечивает надежную защиту даже при самых долгих интервалах замены масла, рекомендованных автопроизводителями. Защищает современные бензиновые двигатели с турбонаддувом и прямым впрыском топлива от преждевременного зажигания на низких оборотах (эффекта LSPI). Эффективно даже в тяжелых режимах эксплуатации: при экстремальных погодных условиях, движении в режиме «старт-стоп», движении в плотном транспортном потоке, частых поездках на короткие расстояния.

Области применения

  • Универсальное синтетическое моторное масло для современных бензиновых, дизельных (без сажевых фильтров) и газовых двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта европейского, азиатского, американского и российского производства.
  • Подходит для двигателей с турбонаддувом, системами прямого впрыска топлива и «старт-стоп».
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.